Новости
11.06.2012 В Лос-Анджелесе Потап снял два новых клипа Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Дуэты «Потап и Настя» и группа «Время и стекло» сняли новые клипы, премьера которых будет в конце мая этого года. Оба видео были сняты в США, как рассказали участники съемочной группы.

Потап поделился, что не случайно остановил свой выбор на Америке. Еще во время гастролей певец решил, что масштабные локации Лос-Анджелеса очень удачно подходят и по стилистике и по своему характеру для съемок новых клипов. Выбрали песни «Гармошка» и сингл «Прилелето».

Настя призналась, что работать было очень тяжело. Но не смотря ни на что результатом певица довольна и также очень рада, что ей повезло пережить много приключений во время съемок. Например, пока снимали один из клипов на берегу моря, то съемочная команда заметила, что на берег выбросило морского котика, и его всей командой начали спасть. А вообщ9е, как говорит Настя, клипы получились очень удачными, и как утверждает певица, никого не оставят равнодушными.
Для Потапа и Насти это первый опыт съемок в США. Как говорит сопродюсер клипа Ирина Горовая, ее удивил непрофессионализм голливудских визажистов. Насте пришлось самостоятельно делать себе мейк-ап, а Ирина даже стала стилистом-парикмахером. Идея для клипа разрабатывалась совместно Ириной Горовой и Потапом, а для клипа группы «Время и стекло» сюжет придумали за полчаса, в ресторане во время ужина. Следует сказать, что артисты проявили себя на очень высоком уровне и прошли экзамен на выносливость.
Режиссером обоих новых клипов был выбран Виктор Скуратовский, оператор – Владимир Шкляревский.

На заметку: Если вам нужен диджей на корпоратив, dj на свадьбу , то заходите на сайт djraul.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 14:43:32
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 5