Новости
26.07.2012 Группа «Мумий Тролль» впервые выпустила англоязычный альбом Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Он вышел в свет 24 апреля в России и Америке.
Его обложка была создана фронтменом группы Ильей Лагутенко и китайским художником по имени Ин Ефу. На обложке альбома красуется древний компас с нарисованным на нем странном мифологическом существе из фантастической книги Ильи Лагутенка «Владивостока-3000»
Сам альбом не мудрствуя лукаво, так и назвали - «Vladivostok». Американские СМИ уже называли диск, который записывался в Village Studio, «амбициозным, пост-панковским, острым гитарным роком».
По рассказам Ильи Лагутенка это не только обращение к одноименно песне, которая за последние годы стала визиткой группы, это еще и заманивание западного слушателя, которому в названии обычного русского города слышится нечто таинственное, секретное и загадочное.
В свою очередь, дальневосточный город много значит для солиста и всей группы в частности. По мнению Ильи, Владивосток достоин стать всемирной столицей русской рок-музыки. Также артиста забавляет и то, что американские продюсеры сравнивают его то с Девидом Бирном, То с Бобом Диланом. Ведь Мумий Тролль просто старается доказать вою состоятельность той стране, которая считается родиной рок-н-ролла.

Артист с удовольствием рассказал как группа в очередной раз «завоевывает мир». Илья рассказал о абсолютно обыденной ситуации когда группа может выступать перед многотысячной толпой в России а через несколько дней ребята будут играть для нескольких сотен слушателей, в каком-нибудь небольшом американском клубе.

На заметку: Если вы хотите пройти курсы профессионального бухгалтера, то заходите на сайт top-amu.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 00:57:27
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 4