Новости
26.07.2012 Рок-дива Alanis Morissette записывает новый альбом Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Канадская певица Аланис Мориссетт в последнее время как то не очень заботилась о своей сценической карьере – все ее внимание было переключено на симейные дела. Но артистка довольно успешно справилась с прибавлением в семье и уже планирует выпустить альбом который будет называться Havoc and Bright Lights”. Это будет уже восмой выход песенного сборника за всю карьеру певицы Релиз новинки запланирован на 28 августа текущего года.
Если судить по рассказам Аланис, то в создании альбома помогает ее ребенок. Именно этим я сейчас увлечена, это то что не дает мне спать и то что меня волнует. Все эти материнские чувства я пропуская через себя, в результате чего и рождаются мои песни.
Музыкальным продюсером лонгплея станет знаменитый Гай Сигсуорт он уже работал с Алнис, а до этого его услугами пользовались Мадонна, Бритни Спирс, Бьйорк и другие. Первый сингл альбома уже выпущен в свет, он называется “Guardian”.
Пластинка певицы станет первым удачным и полноценным проектом рок певицы за последние 4 года. ЕЕ последняя запсиь “Flavors of Entanglement” вышла в далеком 2008 году и сходу заняла 8 место в чарте “Billboard 200, а также 15 место в хит-параде туманного Альбиона

На заметку: Покупайте мужские золотые цепочки на сайте magicgold.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 16:21:30
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1