Новости
08.10.2012 Канадские инди-рокеры раскрыли тайны «синтетики» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Известная инди-рок группа из Канады - Metric опубликовала информацию касательно своего первого за три последних года альбома, который получит название «Synthetica». Как стало известно, пятый официальный лонгплей коллективе будет содержать в себе 11 треков.
Запись нового материала музыканты производили в стенах собственной студии — «Giant» в Торонто, а также в «Electric Lady Studios» в Нью-Йорке. В качестве саунд-продюсера новой пластинки выступил гитарист Metric - Джимми Шо.
Первой ласточкой нового альбома станет сингл «Youth Without Youth», который выйдет на территории Северной Америке уже 1 мая. Полноценный же альбом, который будет выпущен на собственном лэйбле Metric - «MMI», поступит на полки музыкальных магазинов только ближе к наступлению лета.
В записи одной из новых песен группы — «The Wanderlust» принял участие сам Лу Рид. Как утверждают сами музыканты, его знакомство с вокалисткой Metric - Эмили Хейнс началось с обычной шутки, которая впоследствии неожиданно переросла в плодотворное сотудничество. О дальнейших планах совместного сотрудничеста, Рид и Metric пока что не сообщают.

На заметку: Если вы хотите купить видеорегистратор akenori drivecam, то обращайтесь в группу компаний "Щит"
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 14:36:30
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн