Новости
08.10.2012 В Великобритании продолжают множаться чарты Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
На днях, организация, которая занимается составлением официальных хит-парадов в Великобритании - The Official Charts Company заявила о том, что в ближайшее время планирует запустить новый чарт под названием Official Record Store Chart.
Главным отличием нового хит-парада от уже существующих рейтингов станет то, что при его составлении будут учитываться треки, скачанные через Интернет, а также и композиции из ротации радиостанций. В первую очередь, по мнению создателей, это будет сводная таблица, которая отчетливо продемонстрирует продажи музыки на физических носителях в независимых музыкальных магазинах, а также отобразит реальную картину вкусовых предпочтений покупателей.
Согласно замыслу, еженедельные результаты чарта будут оглашаться по воскресеньям в 7 часов вечера, вместе с другими основными списками — UK Albums Chart и UK Singles Chart. Как сообщается, первые официальные данные нового чарта будут официально озвучены 20 апреля текущего года, в честь празднований, посвященных Дню музыкального магазина.

На заметку: Слушайте популярные хиты на сайте umorina.info
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 20:16:35
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2