Новости
10.10.2012 В следующем году Metallica, U2 и Arcade Fire выпустят по альбому Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Новый альбом популярной рок-группы Arcade Fire увидит свет уже в 2013-м году. Соответствующее заявление сделали представители лэйбла «Mercury Records», услугами которого пользуется коллектив. Помимо этого, они также подтвердили многочисленные слухи о том, что через год также выйдут новые альбомы таких легендарных групп, как Metallica, Noah and the Whale и U2.
Напомним, что новый лонгплей станет уже четвертой по счету пластинкой в дискографии Arcade Fire после успешного альбома 2010 года - «The Suburbs». До этого, весной текущего года канадцы успели отметиться в качестве одних из авторов саундтрека к фильму «Голодные игры».
В свою очередь, Metallica в последний раз радовала поклонников студийным альбомом еще в 2008 году. Выстреливший тогда «Death Magnetic» сразу занял первые позиции в хит-парадах 32 стран, а также сподвиг группу на мировое турне, которое продлилось целых два года. В 2011-м Metallica совместно с Лу Ридом выпустила альбом «Lulu», в основе которого находились песни, написанные Ридом специально для театральной постановки. Тем не менее, эта пластинка была напрочь отвергнута, как критиками, так и самыми преданными фанатами коллектива.
Группа U2 выпустила свой последний альбом - «No Line On The Horizon» в 2009 году, потратив на его создание и окончательное сведение более трех лет. Несмотря на долгий и кропотливый труд, у британских рокеров не получилось повторить или продолжить то фирменное, вкусное звучание, которое сопровождало все их классические альбомы. Тем не менее, это ничуть помешало U2 успешно провести масштабное мировое турне, собравшее в общей сложности 736 миллионов долларов.
К работе над новой пластинкой музыканты из U2 отнеслись также серьезно – его создание ведется уже достаточно долго, ориентировочная дата его релиза неоднократно переносилась. В довершение всего, в процессе создания нового лонгплея группа приняла решении расстаться со старым саунд-продюсером.

На заметку: Слушайте бесплатные mp3 на сайте muzoferma.com
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 12:45:38
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн