Новости
18.10.2012 Аудиореклама. Заяви о себе! Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Для того, чтобы привлечь внимание потребителей к продукту или услугам компании, её сотрудники, конечно же, обращаются к услугам рекламных агентств. Ведь реклама – это самый верный способ заявить на всю страну о своей компании, её возможностях. Существуют разные виды рекламы, но аудиореклама – это недорогой, но очень эффективный рекламный инструмент, позволяющий познакомить огромную аудиторию со своей продукцией. Преимуществами аудиорекламы являются ценовая доступность и простота в её изготовлении. В отличие от изготовления видеоролика, аудиоролик не требует спецполощадок, актёров, штата помощников. Аудиореклама имеет возможность донести информацию до широкого круга слушателей и отнюдь не уступает возможностям видеорекламы.
Реклама на радио – это самый простой и эффективный способ продвижения своего продукта и услуг в самой непринуждённой форме. Кстати, если вам нужна реклама на радио romantika, то заходите на сайт vkpm.ru. Аудиореклама удобна тем, что она доступна. Радио слушают везде: по утрам за чашкой кофе, едя в машине на работу, в перерыве на обед. Эти факторы и делают аудиорекламу такой популярной. Для того, чтобы заказать аудиоролик, вам необходимо обратиться в рекламное агентство. Менеджеры помогут вам выбрать нужный вид аудиоролика и предложат уникальный текст, слоган для будущей рекламы.
Можно выделить несколько видов аудиороликов. Среди них простые информационные, игровые, музыкальные и имиджевые. Каждый вид ролика имеет свои особенности. Простая или информационная аудиореклама – это текст, написанный профессиональным сценаристом и озвученный диктором, он имеет фоновое музыкальное сопровождение. Игровой ролик является более сложным в плане монтажа, так как тут имеет место игра актеров в виде монолога или диалога с использованием оригинального текста и фонового музыкального сопровождения.
Музыкальный аудиоролик представляет собой оригинальное музыкальное сопровождение, на которое наложен информационный текст. Имиджевая реклама – это особый вид аудиорекламы, целью которой является повышение узнаваемости бренда. Отличительная черта таких роликов – отсутствие в тексте какой-либо контактной информации.
Какой вид рекламы использовать при продвижении вашей компании решать вам. Но аудиореклама – это простой и эффективный способ заявить о себе.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 06:53:07
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 3