Новости
22.10.2012 Animal Collective вернулись к «гаражному» звучанию Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Новая пластинка группы Animal Collective - «Centipede Hz», записанная на лэйбле «Domino Records», поступит в продажу уже 3 сентября нынешнего года.
Как сообщается, в состав диска войдет 11 треков, записанных в принципиально отличающемся от звучания последнего альбома формате. Специально для записи нового материала, музыканты Animal Collective вернулись из модной нью-йоркской студии в родной Балтимор, где снова почувствовали себя обычной гаражной группой.
В частности, один из участников коллектива - Брайан Уайц комментирует подобное «возвращении к корням» следующим образом: « Наш альбом Merriweather Post Pavilion, записанный в 2009 году, полностью состоял из огромного количеств сэмплов. Мы тогда буквально собирали его по кирпичику, проектировали и конструировали. Новую же работу мы записали, как настоящая рок-группа – будучи одним целым и находясь все вместе в одной студии».
Напомним, что «Centipede Hz» - это уже десятый по счету студийный альбом Animal Collective. Их дебютная работа была записана 12 лет назад и получила тогда название «Spirit They're Gone, Spirit They've Vanished».
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:24:09
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1