Новости
22.10.2012 Джаред Лето превратит 30 Seconds To Mars в социальный театр Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Группа 30 Seconds To Mars наконец приступила к записи нового альбома, опровергнув тем самым многочисленные слухи о своем возможном распаде. Как стало известно из сообщения пресс-службы лэйбла EMI, на котором пишутся «марсиане», новый и четвертый по счету альбом группы станет своеобразным «драматическим отходом от прошлого».
В частности, Джаред Лето обещает сделать альбом более оркестровым, интерактивным и повествовательным, чем предыдущие работы, а также грозиться добавить в него намного больше электроники. В настоящий момент, продюсированием новой пластинки занимаются сами участники группы, но в ближайшем будущем они также планируют привлечь к этой деятельности и знаменитого Стива Лиллиуайта, который ранее работал с такими коллективами, как The Rolling Stones, The Killers и U2.
Рассказывая о процессе записи и планах группы на ближайшее будущее, Джаред Лето сообщил о том, что написал уже более полусотни новых песен, а также что пригласил к совместной работе над некоторыми треками Морган Кибби из группы M83. Он также подтвердил тот факт, что 30 Seconds To Mars не будут выступать ни на одном фестивале 2012 года, для того, чтобы максимально сосредоточиться на работе в студии.
Кроме этого, вокалист 30 Seconds To Mars добавил, что в настоящее время работает над проектом сайта vyrt.net, являющимся своеобразным социальным театром, где будут транслироваться живые выступления группы и прочие интересные акции. Для того, чтобы попасть на представление этого «театра» поклонникам группы придется покупать специальные электронные билеты.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 16:34:43
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн