Новости
9.11.2012 Depeche Mode работают над новым альбомом со шведским саунд-продюсером Кристофером Бергом Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Как стало известно саун-продюсер Кристофер Берг вместе с группой Depeche Mode начали работать над созданием нового альбома.
Вокалист группы Depeche Mode никто иной как Дейв Гаан дал интервью журналу Spin, в котором он рассказал массу подробностей связанных с записью нового альбома. Дейв говорит, что к их коллективу присоединился новый шведский продюсер Кристофер Берг и вместе с Беном Хиллером они работают над новым материалом. Бен Хиллер является отвественным лицом двух последних студийника группы. Кристофер Берг раньше работал с группой The Knife и вокалисткой Карин Дрейер Андерсон в её проекте Fever Ray. Ещё одна популярная работа Берга - ремикс композиции Psyche для группы Massive Attack
Дейв Гаан очень хорошо отзывается о Берге, он говорит " Берг очень успешный музыкант и в его голове рождается масса идей. Он может в нужное время сделать паузу, а потом сказать у меня родилась гениальная идея, и Нам это нравиться. Я осознаю тот факт, что работать с нашей группой очень трудно и рискованно, ведь вы уже ждёте от нас каких то определённых результатов, и вдруг мы их не оправдаем. Но чем бы это не кончилось, я со своим другом Мартином всегда буду, хорошо относится к новым идеям".

На заметку: Покупайте радар-детектор street storm 9000ex на сайте teletok.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 17:22:13
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2