Новости
26.11.2012 Аланис Мориссет выпускает новый альбом на собственном лейбле Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Альбом Аланиса Мориссета называется «Havoc And Bright Lights», из официального заявления стало известно что выйдет он 27 августа 2012 года. Альбом станет восьмым творение певицы и в свою очередь первым альбомом, который выходит не на Maverick, а на собственном лейбле Collective Sounds. Данным лейблом управляет сама певицы вместе с вице-президентов Warner Brod по вопросам маркетинга Томом Байери. Как минимум один сингл, а именно песня Guardian, предшествует альбому. Песня прозвучит 11 мая по радио, а 15 мая её уже можно будет приобрести в прокате.
Альбом Havoc And Bright Lights состоит из 12 треков. Гай Сигсуорт является саунд-продюсером и соавтором данного альбома. Гай Сигсуорт работал так и над предыдущем альбомом Flavors of Entanglement. В титрах альбома можно увидеть продюсера Джл Чикарелли, он известен сотрудничеством с такими артистами как Френк Заппа и группой The Strokes. "Открытие является одной из его заслуг. Торри Эймос - продюсер первого альбома певицы.
О том, что Аланис работает над новым альбомом, стало известно осенью 2011 года. Во время церемонии American Music Awards певица сказала, что она написала более 30 песен. Песня Magical Child была передана одной благотворительной компиляции Every Mother Counts (Volume 2), которая распространяется через сеть Starbucks.
Сама певица Аланис Мориссет - канадского происхождения, её сценическая карьера началась уже с 10 лет. Начинала она с обычных поп-записей, такими являются первые два альбома, но третий альбом стал просто сенсацией. Jagged Little Pill вышел огромным тиражом в 33 мл экземпляров и быстро разошёлся.

На заметку: Читайте тексты песен Cradle of filth на сайте cradleoffilth.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 12:38:08
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн