Новости
01.02.2013 Бывший гитарист «Мастера» стал участником U.D.O. Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Ветераны немецкого рока U.D.O. назвали имя гитариста, заменившего Штефана Кауфманна, ушедшего осенью 2012 года. Новым участником U.D.O. стал российский музыкант, композитор и певец Андрей Смирнов.

В официальном заявлении коллектив рассказал, как долго они искали гитариста, как встретили множество талантливых музыкантов, как не просто было выбрать. «Андрей подходит U.D.O. идеально и как музыкант, и как друг. Все в группе безумно рады, что именно он стал ее частью» - заявляют U.D.O. Андрей Смирнов принял участие в записи нового альбома U.D.O., работа над которым, как известно, велась всю осень. Концертный дебют Андрея состоится в апреле. Именно тогда группа отправляется в турне по Америке.

Андрей Смирнов увлекается рок-музыкой с 12 лет. В 15 лет он уже основал свою собственную группу, которая называлась «Детонатор», и которую в 2001 году он переименовал в «Everlost».

Андрей являлся такжеучастником групп «Мастер» и «Shadow Host». Являлся участником проекта Margenta Маргариты Пушкиной, а также участвовал в записях альбома «Дорога домой» и «Эпидемии», принимал участие в российских концертах Пола Ди'Анно, экс-вокалиста Iron Maiden и Робертино Лоретти. Уже в феврале 2012 года Андрей выпустил сольный альбом под названием «Adrenalinе».

На заметку: Заходите на сайт http://d2db.ru/ если вам нравится Dota.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 09:54:29
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 3