Новости
07.02.2013 Юрий Шевчук: Я не политик. Я гражданин Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Юрий Шевчук, лидер рок-группы "ДДТ", начинает североамериканское турне и заявил своим поклонникам в Нью-Йорке, что принял решение не идти в политику.

"Я не смогу быть политиком, так как не смогу послать человека на смерть. А меня в политику приглашали и, можно сказать, даже тащили, но поразмыслив, я понял, что я точно не политик. Я гражданин", — заявляет Шевчук на встрече в центральной библиотеке Бруклина.

Само турне начнется в среду в Бостоне программой "Сольник", которую также Шевчук покажет и в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, , Торонто и Чикаго. В Нью-Йорк он приехал с высокотехнологичным шоу под названием "Иначе". Оно будет представлено на Hammerstein Ballroom – легендарной концертной площадке.

Как объясняет музыкант, "Иначе" — это иной способ существования в пространстве и времени, отличающийся от того, который навязывают нам модели унылого в своем "позитиве" раболепного общества потребления. Каждому из нас можно погреться у костра внутренней свободы".

Как считает музыкант, энергия уличных массовых протестов в России не пропала, а только начала обретать другие формы — волонтерства, благотворительности, самоорганизации, осмысления того, что на демократизация общества потребуется больше усилий, чем на митинги и шествия.

На заметку: Если вы хотите найти ответы про авто, то заходите на сайт sprashivalka.com
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 07:57:51
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1