Новости
22.03.2013 Музыка - это жизнь! Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Музыка – как много в этом слове. Она дарит волшебные минуты радости и страстного ликования. Она может в одно мгновение низвергнуть тебя в пучину страха и ужаса. Она чарует и околдовывает. Она дарит жизнь и день ото дня наполняет наше обыденное существование своей красотой.


На заметку: Если вам нужны золотые мобильные номера, то посетите сайт kyivstar.ua

Даже незатейливая мелодия, услышанная нами случайно, может задать настроение на весь день. Музыка является неотъемлемым спутником человека от начала времен. Она везде: в шуме листьев солнечным летним днем, в рокоте воды, в шуршании жучков и в пении птиц. Ребенок, едва родившись на свет, слышит колыбельную из любящих уст матери и эта мелодия сопровождает его дальнейший путь.
Музыка позволяет человеку выразить свои эмоции и передать их другим людям. Слушая любимую мелодию, не устаешь удивляться, как автор смог так точно выразить все твои чувства в своем произведении и от этого любишь ее еще больше. И наслаждаешься звуками чистой, легкой, дурманящей разум эйфории! Музыка переносит тебя совсем в другой, не похожий ни на что, мир, где ты царь. Где ты маэстро.
Самый чудесный способ релаксации – прослушивание музыки, которая заставляет вашу душу сворачиваться и обратно разворачиваться. Это истинное счастье, которое доступно каждому.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 00:51:50
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 3