Новости
22.03.2013 У Билана появился дуэтный клип Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Никки Джамал, азербайджанская певица, и русский поп-певец Дима Билан создали совместную песню специально для «Евровидение-2012», на которую они сняли еще и клип. Название песни - «Обними меня». Следует напомнить, что эти оба певца победители конкурса «Евровиденье» разных лет.

Как утверждают певцы, такой дуэт планировали уже очень давно. В начале этого года закончились переговоры, а песню записали весной. Клип представят 23 мая в Баку на пре-пати «Евровидения-2012».
Автобиография легендарного гитариста Инги Мальстина выйдет в свет уже в мае этого года!

Любой любитель тяжёлой музыки наслышан о Инге Мальстине как об очень талантливом и виртуозном гитаристе. И, действительно, в скорости этому шведскому гитаристу нет равных. Более того, самый скоростной гитарист собирается в скором времени выпустить не мене быструю автобиографию. Выйдет книга через Wiley 21 мая под названием Relentness:The Memoir.
«Гитарный стиль Мальстина представляет из себя гремучую смесь игры классической музыки со скоростью и силой метала, что и сделало его знаменитым в 80-е годы прошлого века. Более того, на протяжении двух десятилетий он до сих пор остаётся легендой среди гитаристов, продав при этом 11 миллионов своих альбомов. В автобиографии вы увидите весь путь, пройденный Мальстимом к вершинам музыкального олимпа, начиная с его ошеломительного успеха в 80-х и заканчивая сегодняшним временем» - так выглядит официальное описание чтиво.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 17:17:49
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2