Новости
24.03.2013 Apple против «Вконтакте» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Компания Apple знаменита своими скандальными разборками с конкурентными компаниями. К примеру, разразился громкий скандал, когда корпорация подала в суд на известную компанию Samsung.
Новая разборка Apple связана с популярной социальной сетью в России под названием «Вконтакте». Совместно с Google, Apple подала в суд на знаменитый интернет-сервис. Претензия состоит в том, что владелец цифровых прав VMA направился с жалобой в компанию Microsoft, Apple и Google. Созидатель социального сервиса, предназначенного для музыкантов, потребовал прекращения пиратского распространения музыкальных композиций.
Все дело в том, что приложение App Store, а также приложение Google Play предназначались для скачивания музыкальных произведений, VMA затребовал их удаления из интернет-магазинов компаний.
Обладателем цифровых прав было внесено предложение о блокировании приложений для Android в социальной сети. Множество видеофайлов и аудиофайлов, которые содержаться в «Вконтакте», были расположены там без авторского согласия. Размещение любого материала без позволения правообладателя – прямое нарушение авторского права.
Карен Мирзоян (является директором компании VMA) сказал, что на данный момент соц. сеть «Вконтакте» применяют не для общения, а именно для просмотров сериалов, кинофильмов, клипов и для прослушивания музыки. Пользователями социальной сети нарушается закон, однако они не осознают этого.
MPAA (ассоциация кинокомпаний в Америке) и IIPA (Интернациональный альянс по интеллектуальной собственности) уже упоминали соц. сеть «Вконтакте», как распространительницу пиратских видео- и аудиофайлов. Однако эксперты полагают, что удаление приложений App Store и Google Play не поспособствует улучшению ситуации. Мобильные телефоны, которые на базе Android, располагают и иными приложениями для прослушивания музыкальных композиций, которые располагаются в неофициальных магазинах.

На заметку: Если вы хотите купить женский комбинезон, то посетите сайт onthelady.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 11:33:31
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн