Новости
07.04.2013 Хорошие любовники слушают рок Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Музыкальные предпочтения вашего мужчины мечтания могут достаточно детально поведать вам об его успехах и достижениях в постели. Сэм Гослинг (немецкий психолог) недавно проводил эксперимент, в котором сделал опрос его добровольных участников на тему о том, какой музыке они отдают предпочтение, а после этого осуществил личностный тест. Если мужчина предпочитает слушать рок-музыку, то это красноречиво говорит о том, что он способен растянуть удовольствие в постели на длительный период времени, причем не на один час, как некоторые могли бы подумать, а даже на целую ночь. На 1-ом месте у них стоит не собственное наслаждение, а то, что испытывает партнерша.
Мужчины, которые слушают инди и похожую хипстерскую музыку, обладают утонченным вкусом. В постели эти мужчины ведут себя посредственно, для них больше по вкусу поговорить, лежа, на глобальную тематику, а уже потом дело достигнет и секса. Им не по вкусу экстремальная любовь, они предпочитают все осуществлять по сценарию. Джаз предпочитают очень чувственные, сексуальные личности. В постели им нравится пробовать что-то совершенно новое. Морально и физически они изготовляют из своих партнерш истинных сексуальных богинь.
Если мужчина отдает предпочтение «хитовым» композициям то он, несомненно, в сексе серьезен настолько же, насколько и в своей жизни.
Любители хип-хопа и рэпа в сексе являются экспериментаторами «до мозга костей». Они желают испробовать все позиции, которые им довелось увидеть в книгах. Свою партнершу они смогут раскрепостить до такой степени, что она сама будет инициировать новизну. Публичный имидж этих мужчин говорит о том, что они раздумывают только лишь о себе, однако в истинности это вовсе не так.
Шансон, техно и классику слушает очень незначительный процент мужчин, вследствие этого данные о них в проведенном эксперименте не собирались.

На заметку: Вы можете узнать Результаты Евровидение 2013 на сайте populars.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 04:20:09
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн