Новости
09.04.2013 Выставка «Я люблю «Битлз» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Коллективом под названием «The Beatles» Александр Цофнас начал увлекаться еще во времена учебы в младшем классе. Это пристрастие напало на него совсем внезапно. В одно прекрасное время, будучи в гостях на приятельском дне рождении, он услышал раздающуюся на грампластинке композицию «Девушка», и пока его сверстники занимались игрой в прятки, ребенок ставил на радиоле эту песню снова и снова. На пластинке было написано, что это «английская народная песня».
Александр взрослел, а музыка от «The Beatles» никак его не отпускала. За занятии в музыкальной студии он исполнял ее на фортепиано, а в походах – играл ее под гитару у костра, и все время продолжал коллекционировать новоиспеченные экземпляры в собственную коллекцию.
Александр Цофнас продолжал пополнять коллекцию на протяжении 40 лет. За этот период времени коллекция стала довольно солидной и разнообразной. Не так давно с ней имели возможность для знакомства жители Стерлитамака, которые заглянули на открывшуюся выставку под наименованием «Я люблю «The Beatles».
Желающих посмотреть на собрание оказалось нежданно большое количество, ведь у нескольких поколений тотчас творческая деятельность коллектива ассоциируется с молодостью, кою приятно припомнить. Уже давным-давно мероприятия в выставочном городском зале не осуществлялись с таким ажиотажем, выставку посетили не только лишь близкие приятели Александра, но и музыкальные коллеги, а также просто ценители творческой деятельности «The Beatles», коих с каждым годом становится все больше и больше. Александр Цофнас сымпровизировал и осуществил экскурсию по залам галереи, с видимым наслаждением показывая посетителям собранные за множество лет экспонаты.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 06:59:42
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 4