Новости
23.07.2013 Адам Ливайн сказал, что питает ненависть к своей стране Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Прямо в эфире шоу-программы The Voice ("Голос") Адам Ливайн (известный еще как поп-музыкант и солист группы Maroon 5) сказал, что питает ненависть к своей стране. Это произвело огромный скандал и объявление Ливайна в нелюбви к родине. Блогосфера просто-таки взорвалась обсуждением и обвинением этого заявления, на что музыкант почти сразу после своего заявления выступил с опровержением и извинениями. Эта фраза вырвалась у Ливайна как протест на то, что сразу двое его подопечных выбыло из проекта. Как он сам потом объяснил, что слова были не в адрес страны, а как крик сожаления тренера, желающего видеть победу своих подопечных, как своих детей, на шоу. В интервью для US Weekly Ливайн произнес, что любит, конечно же, свою родину, и реплика была вызвана разочарованием происходящего. Как любой тренер, он много отдал ребятам из проекта и хотел, чтобы они победили. Кроме всех извинений, произнесенных публично с помощью интервью и проектов, поп-музыкант и тренер по совместительству решил подтвердить свои слова «делом», выписав из толкового словаря в свой микроблог на Твиттере определения понятий «шутка», а также «неправильно понятый». К слову, популярная группа Maroon 5, где и выступает Адам Ливайн, выпустила уже четыре альбома, каждый из которых продавался миллионными тиражами и набрал международную популярность.

«Голос» России

Аналог американской программы «Голос» стартовал в России в прошлом году. Победила в первом проекте Дина Гарипова. Она же представила свою страну на Евровидении, взяв там пятое место.

Известный неосторожными высказываниями артист Адам Ливайн в 2011 году на своем микроблоге в Твиттере заявил, что считает неправильным, когда артисты выпускают под своим именем парфюмы и написал, как он говорит, в шутку, что неплохо было бы ввести за это смертельную казнь. В 2012 году музыкант давал интервью газете USA Today, где опять сказал, что считает неправильным превращение парфюмов в бизнес и что ему неприятна эта мысль. Но не смотря на все свои заявления, в 2013 году вышли парфюмы под именем Ливайна.

На заметку: Покупайте комедии на blue-rey на сайте cinema-collection.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 04:44:47
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн