Новости
25.07.2013 Продюсер всеми известного артиста Витаса попал в госпиталь с нервным срывом Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Продюсер всеми известного артиста Витаса попал в госпиталь с нервным срывом, так заявляет адвокат певца — Сергей Жорин. Также он опровергает предварительную информацию которая гласит, что продюсер попал туда после попытки суицида.

Сергей Пудовкин, известный также как продюсер Витаса, не так давно попал в больницу. Как писал сам Витас на своем микроблоге, что с его продюсером случилась чрезвычайная ситуация, он вскрыл себе вены. И действительно, ночью Пудовкина госпитализировали и доправили в больницу. Но через некоторое время адвокат певца мировой эстрады опроверг слова своего подопечного и выступил, на сей раз через свой микроблог в этой же популярной сети -Твиттер, с постом о том, что Пудовкина госпитализировали из-за нервного срыва, но попыток кончить жизнь самоубийством — не было.

Это не первое дело Сергея Жорина. 10 мая 2013 года его подопечный ехал на своей внедорожной машине марки Infiniti и сбил велосипедистку. В результате, девушка с травмами попала в госпиталь и позже сказала участковому, что Витас пытался угрожать ей пистолетом (позднее оказалось, что это — муляж). После всего оказалось, что певец не стал проходить обследование на предмет употребления алкогольных веществ и психического расстройства, на него оформили протокол в отделении милиции. Также есть информация, что Витас оскорбил полицейского и даже нанес ему телесные травмы. В итоге, оформлено два уголовных дела. Первая статья расценивается в уплате штрафа суммой до 200 тыс. рублей или лишения свободы сроком на 5 лет. Вторая же статья несет в себе два года лишения свободы. На данный момент у певца отобрали водительские права сроком до 1,5 года.

На заметку: фільтри для очистки води
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 10:25:38
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн