Новости
15.10.2013 Рокеры подвержены скорой гибели Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Многие исполнители рок-групп гибнут молодыми. Их жизнь настоль стремительно проходит, что они еле поспевают оставить свой след в истории. Некоторые люди считают, что эти музыканты заключают сделку с демоном, дабы тот помог им в карьере, а после этого, когда миссия исполнена, он забирает их к себе. Но, это все досужие вымыслы. Я бы сказала по-иному: "Лучшие люди уходят раньше". Потому как считаю этих людей гениальными и неординарными личностями.

Вот несколько музыкантов, которые рано уши из жизни, но успели оставить в истории свое имя:
Дэд (Mayhem)

На заметку: Узнайте различные классные факты и интересные новости на сайте vse-krugom.ru

Этого молодого парня, по имени Дэд, называют всевышним черного металла. Данный парень был вокалистом норвежской группы Mayhem. Он был непрерывно погружен в себя. Оторванный от мира, он, бесспорно, производил ощущение таинственности. Дэд был немыслимо помешан на всем, что касалось гибели. И вот, в один прескорбный день, он завершил свою жизнь суицидом. Это случилось в апреле 1991 года в ветхом лесном домике. Вскрыв себе вены, он добавил ещё выстрел в голову из дробовика. Парню на тот момент было 22 года. Реальное его имя - Пер И́нгве О́лин.
Евронимус(Mayhem)
В той же группе, что и Дэд, был гитарист, тот, что к тому же, был ещё и композитором, по кличке Евронимус. Реальное его имя Э́йстейн О́шет. Гибель к нему пришла непредвиденно, в отличие от Дэда, он её вовсе не ожидал. Эта гибель случилась по вине ещё одного участника неудачливой группы Варга Викернеса. 10 августа 1993 года он зверски изрезал Евронимуса ножом. Уйма ножевых ранений на спине, шее и голове. Что же принудило его это сделать? Большинство считает, что это было единоборство за первенство в коллективе, итогом которого стал вот такой грустный вывод. Сам Варг заявляет, что это была самооборона. Якобы Евронимус намеревался убить его лично, а он просто защищался. За убийство Варг отсидел несколько лет в тюрьме. Евронимусу на момент свершения правонарушения было 25 лет.
Курт Кобейн(Nirvana)
Гибель этого человека осталась таинственной и по сей день. Известно только, что у него случались непрерывные депрессии и ещё он имел неизлечимое желудочное заболевание, сопровождающееся крепкими болями. В свои 27 лет он именовался королем сцены. У него было отличное благополучие, он ни в чем не нуждался. У актера также была удивительная дочурка, которую он любил без памяти. По официальным данным, Кобейн погиб от передозировки наркотического вещества, принятого умышленно, а после этого ещё и застрелился. Но, многие люди сомневаются в том, что это было самоубийство. Они говорят, что после принятой им дозы, Курт вряд ли сумел дотянуться до оружия. Так что он был убит. И кто-то даже осмеливается утверждать, что убийцей музыканта была его очаровательная жена Кортни Лав.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 20:51:24
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн