Новости
28.10.2013 Культурные достопримечательности августа: Вагнер, театр в промзоне и молодое искусство Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В Байройте празднуют 200-летие со дня рождения Рихарда Вагнера, в Берлине музеи работают ночью, а на Эльбе художники оборудуют промышленные здания.

2013 год без преувеличения проходит под знаком Рихарда Вагнера: в этом году композитору исполнилось бы 200 лет. Не удивительно, что весь музыкальный мир с интересом смотрит в сторону баварского Байройта, где 25 июля в честь композитора стартовал традиционный музыкальный фестиваль. До 25 августа на Зеленом холме в Байройте представят семь опер немецкого композитора.

Лето, солнце, фестивали

В августе в разгаре будет не только год Вагнера, но и фестивальное немецкое лето: месяц скажется, в частности, фестивалем MS Dockville, который состоится в Гамбурге 16-18 августа. Прямо на берегу Эльбы посетители насладятся творчеством более 130-ти групп и ДИ-джеев со всего мира. Выбор чрезвычайно широк: инди, электро или фолк можно послушать на шести сценах, расположенных между березами и портовыми сооружениями. Слэм-турнир поэтов, так же как световые и художественные инсталляции, являются непременными пунктами программы MS Dockville.

Фестивальное лето продолжается не только в Германии: 28 августа стартует 70-й Международный кинофестиваль в Венеции. Праздник киноискусства откроется лентой "Гравитация" (Gravity) мексиканского режиссера Альфонсо Куарона. 7 сентября будет решено, кто именно повезет домой "Золотого льва".

Камерная музыка в юбилейном году

Кроме Вагнера, в этом году празднует юбилей и Морицбурзский фестиваль в Дрездене. С 10 по 25 августа этот фестиваль камерной музыки отметит 20-летие своего существования. Наряду с известными художниками, такими как скрипачка-виртуоз Мидори Гото или пианистка Элис Сара Отт - фестиваль пригласит на свою сцену новые имена в мире музыки.

Кобратокс мазь на основе змеиного яда
Спортивная мазь Кобратокс (Cobratox) изготовлена на основе змеиного яда. На самом деле верное название лекарства - Кобротоксан, однако в России прижилось название Кобратокс. Яд кобры - проверенное средство, способное помочь при самых разнообразных заболеваниях.

Купить мазь кобратокс

Мазь Кобратокс рекомендуется применять при симптомах радикулита, болях в суставах, связках, мышцах и сухожилиях. Она отлично помогает при бурсите, периартрите, воспалительных процессах в сухожилиях, ушибах, вывихах, растяжениях и так далее. Препарат дает лучшие результаты в составе комплексной терапии, однако с успехом может применяться и самостоятельно.
Кобратокс эффективен благодаря своим действенным компонентам, таким как салициловая кислота, ментол и, конечно, яд кобры. При применении следует скрупулезно следовать инструкции: втирать небольшое количество мази в болезненное место 1 раз в день. Впрочем, если неприятные ощущения слишком сильно выражены, можно использовать средство и дважды в день. Длительность курса лечения не должна быть больше, чем 10 суток.

Стоит обратить пристальное внимание на имеющиеся противопоказания. Нельзя пользоваться Кобратоксом при беременности и лактации. Также мазь может вызвать негативные последствия у тех людей, которые обладают сильной чувствительностью к компонентам лекарства, а также у страдающих туберкулезом легких в активной форме. Данну мазь можно купить в интернет магазине средств выживания Tesakov.com

Запрещено применение при лихорадке, расстройствах функционирования печени и почек, при дефицитном мозговом кровообращении. Следует помнить, что Кобратокс нельзя наносить на поврежденную кожу.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 06:07:21
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1