Новости
01.11.2013 Los Colorados: выкопаем картошку, и снова - в турне Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Ребята из тернопольской группы Los Colorados стали в Германии голосами «Евро-2012». Концерты, телевизионные или радиоэфиры почти ежедневно - симпатию публики украинцы завоевывают веселым пением и непосредственностью.

С начала июня Los Colorados объездили Германию вдоль и поперек. Пока немецкая сборная в Украине играет в футбол, музыканты из Тернополя вознамерились показать немецким болельщикам как украинцы умеют веселиться. Стиль тернопольской группы непосвященным с музыкальными тонкостями слушателям определить трудно. Критики называют его «полька-поп», а сами музыканты, в зависимости от настроения, то «полька-рок», то «агро-алко-рок», то еще как-то. В конце концов, упрятать музыку этих ребят в какой-то отдельный стилистический ящик практически невозможно.

Видео на Youtube может изменить жизнь

Руслан Приступа, Ростислав Фук и Сергей Масик до кризиса вместе работали продавцами в Тернополе. На досуге время от времени подрабатывали, играя на свадьбах украинскую народную музыку. Когда в разгар кризиса начали сокращать зарплату, ребята плюнули на скучную работу и решили зарабатывать музыкой. К новосозданной группе присоединился тогда и старый друг Александр Драчук. О никаких международных амбициях Los Colorados и думать не могли. Но случай распорядился по-своему: год назад видео переработанное «Колорадськими жуками» в стиле «полька-поп» песни Кэти Пери увидел известный немецкий режиссер Детлеф Бук. Он искал именно украинский или польский ансамбль, который можно было бы сделать «лицом «Евро-2012» на немецком телевидении.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 16:48:15
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1