Новости
17.11.2013 Кого из украинских исполнителей можно услышать в Европе? Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Об Украине рядовой европеец знает немного. Так же, как и о украинской музыке. Кого из украинских исполнителей можно услышать в Европе и что нужно, чтобы украинская музыка звучала не только в Украине?

Услышать украинскую музыку в Германии можно разве что вживую на концертах или фестивалях. В ротациях радиостанций ее нет. Однако есть небольшие исключения, как, к примеру, немецкая радиостанция Funk Haus Europa. "Мы на радио почти все являюемся большими поклонниками украинской группы "ДахаБраха", - рассказывает Михаэль Бауес из музыкальной редакции радио Funk Haus Europa. - В прошлом году они были гостями одной из наших программ, также принимали участие в фестивале WOMEX, который мы организовывали. Недавно мы включали нарезки с их выступлений на датском фестивале Roskilde в нашей программе World Musik".

В то же время Михаэль Бауес признает, что украинских исполнителей радиостанция, которая специализируется на интернациональной музыке, крутит не так часто. "Из других украинских исполнителей, которые иногда звучат в нашем эфире, являются "Гайдамаки", "Мандри", "ВВ" и "Mad Heads", - перечисляет Бауес.

Музыка для своих

Роман Яковлев из украинского музыкального агентства FDR, которое занимается рассылкой музыки украинских исполнителей радиостанциям, рассказывает, что с зарубежными медиа агентство контактирует нечасто. "Наш промосервис работает только для Украины, а также для украинской диаспоры по всему миру, поскольку диаспорные медиа в основе имеют информацию и музыку из Украины. В Германии сотрудничаем с Radio Corax".

Обычные немецкие или другие европейские радиостанции в украинской музыке потребности не имеют, следовательно заказов музыкальному агентству не присылают. "Если говорить об обычных медиа, которые ничего общего с Украиной не имеют, то запросов от таких нет", - рассказывает Роман Яковлев.

На заметку: Если вы хотите купить насос х 100 80 160, то посетите сайт tc66.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 04:03:36
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн