Новости
20.11.2013 Исполнители, которые стали известны благодаря популярным синглам Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Каждый человек, который хочет стать певцом, имеет цель прославится в своём районе, в городе, в стране и конечно же в мире. Каждый исполнитель идет к своему успеху долго, но не у всех получается добиться славы. А есть те, кто напишет такую песню или он купят её у какого-то автора и сразу же станут очень популярны.
Именно так и случилось с никому неизвестной певицей Кэти Хадсон, она выпустила диск в 2001 году, но он был не очень удачным. Но стоило ей изменить имя на Кэти Пэрри и выпустить песню «I Kissed A Girl», о ней начали говорить.
А всеми известная группа U2 7 лет была никому не известна и лишь выпустив сингл «New Year"s Day», который попал на второе место в британском хит-параде, стала очень популярной. После чего они выпустили альбом под названием «War», который уже вышел на первое место в чарте США.
Всеми любимый Эминем добивался успеха 4 года. Сначала он выпустил самостоятельно дебютный альбом, но он не принес популярности парню.
Вскоре после подписания контракта с мэйджором он отснял видео на песню «My name Is», которое попало на первое место в чарте MTV. И в самое ближайшее время он стал самым продаваемым артистом 2000-х. Началось его звездное восхождение и он получил множество наград и премий.
Еще один музыкант репер Notorious B.I.G был никому неизвестным, провел 9 месяцев в тюрьме за перевозку наркотиков, но даже там записал демо версию на магнитофон друга. После того как он вышел на свободу кассета попала в нужные руки и его первый промо-сингл стал золотым.
У Чаки Хан и Лу Роулз работала на бек-вокале Уитни Хьюстон, она тоже хотела популярности и в 1985 году выпустила свой первый альбом, но первый трек не произвёл впечатления, а вот вторая песня «You Give Good Love» стала неимоверно популярной.
Исполнителям нужно находить новые аудитории, к этому стремилась и британская группа Def Leppard, которая хотела покорить американских зрителей. Они обрели популярность благодаря треку «Photograph», потеснившего в топе MTV самого Майкла Джексона.
А такая певица как, Аланис Мориссетт начинала свою карьеру с такого стиля как танцевальный поп. Но она не блистала особой популярностью, и в 1995 году решила сменить стиль на рок-балладу «You Oughta Know». Которую продала более 30 миллионов копий пластинок по всему миру.
В начале своей карьеры Дэвид Боуи выпустил альбом и синглы, но стал популярным только в 1969 году, когда выпустил песню «Space Oddity».

На заметку: Если вам нужны весы торговые, то посетите сайт unipro.com.ua
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 21:13:12
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн