Новости
02.12.2013 Кто снялся в новом клипе Пола МакКартни? Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
На песню «Queenie Eye» из нового альбома Пола МакКартни был снят клип, в записи которого приняли участие звезды мирового уровня: актеры Мерил Стрип и Джони Депп, модель Кейт Мосс и участник группы «Take That» Гари Барлоу. Съемочной площадкой стала лондонская студия Abbey Road.

На заметку: Если вам нужен конвертер музыки, то посетите сайт coolverter.ru

Этот клип попал под пристальное наблюдение публики уже потому, что в нем впервые за последние 20 лет пресеклись Джонни Депп и Кейт Мосс. В далеком 1994 году эта пара встречалась, но вскоре рассталась. Разрыв повлек за собой масштабный скандал, в результате которого они перестали где-либо участвовать вместе.

Из анонимного сообщения человека, который присутствовал на съемках, но пожелал не раскрывать свое имя, стало известно, что пару Джонни Депп – Кейт Мос только и обсуждали на площадке, кишевшей огромнейшим количеством других знаменитостей. Бывшие же возлюбленные, наверное, до сих пор не простили друг другу былые обиды, потому что тщательно избегали друг друга во время съемок. Но ни модель, ни актер не смогли отказать давнему другу Полу, хотя их роли и не были столь велики. Вернемся к треку «Queenie Eye»Пола МакКартни. Это вторая презентованная песня из альбома «New», релиз которого был объявлен 14 октября.

Помимо клипа, МакКартни преподнес своим фанатам еще один подарок. 10 октября в Нью-Йорке на Таймс-сквер, без всякого предупреждения он выступил перед изумленной публикой. Пол вместе со своей группой приехал на желтом такси, быстро соорудив простейшую сцену, легенда спел 4 песни со своего нового альбома. Никто не знал о предстоящем концерте, начавшемся в полдень и продлившемся всего на всего 15 минут.

Кстати, за день до этого спонтанного выступления МакКартни ошарашил всех тем, что дал концерт в нью-йоркской школе искусств Фрэнка Синатры. Им было исполнено 13 композиций, как новых, так и давно известных. Такие мини-концерты Пол проводит в рамках тура по США дабы поддержать свой новый альбом.

По словам музыканта, в следующем году в его планы входит порадовать европейских фанатов треками из альбома «New». Сэр Пол назвал страны, в которых обязательно собирается побывать с концертами – это Германия и Британия.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 15:52:01
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн