Новости
02.12.2013 Сюрприз поклонникам от Led Zeppelin Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Хорошую новость для большинства своих фанатов сообщил лично рок-вокалист, участник одной из самых ярких и успешных групп в мировой музыкальной истории Роберт Плант ( Robert Plant). Фронтмен хорошенько пересмотрел свои архивы и отыскал там пару катушек с демо-записями, о которых ранее никто не слышал. По словам Планта, на некоторых из старых записей можно услышать и голос басиста группы - Джона Пола Джонса.

В одном из интервью американсому каналу Плант признался, что, скорее всего, находка с записями займет свою нишу в ремастированном каталоге - повторным выпуском давних песен, но адаптированных по звучанию и с новым сведением. Этим на данный момент занимаются Плант вместе с гитаристом-виртуозом Джимми Пейджом. По словам музыкантов, после прослушки пленок они совместными усилиями нашли достаточно интересных фрагментов, какие и будут использованы в дальнейших записях.

Однако Плант не стал отвечать на вопрос о том, какое мнение по поводу публикации записей выразил Джон Пол Джонс, ведь его голос также там присутствует. Фронтмен отшутился, сказав, что гитарист предлагал несколько автомобилей, только бы записи не опубликовали. В то же время, не сообщается и никаких подробностей о самом переиздании материалов. Последним проектом, во исполнение которого группа Led Zeppelin перебирала архивы, является ретроспективный сборник «How the West Was Won». Данный сет имеет раритетные записи, которые нашли участники коллектива, а также демо, совершенно неизвестные широкой публике. Сборник, включающий в себя 2 DVD и 3 CD, был выпущен в 2003 году.

Спустя 4 года, в 2007-м на свет появился проект «Mothership» , включающий 2 пластинки и DVD, где были представлены лучшие песни и записи с выступлений. А в прошлом году фанаты рокеров приобретали «Celebration Day» - лайв нашумевшего своим размахом лондонского реюнион-концерта, состоявшийся в декабре 2007 года.

К слову, совсем недавно Led Zeppelin опять получили награду, которая подтвердила, что они стали самой влиятельной рок-группой всех времен. Теперь таковой музыкантов признали слушатели крупной радиостанции Planet Rock, проигрывающей в эфире рок-музыку. Точная статистика по голосам опубликована не была, но известно, что Led Zeppelin отдали пятую часть голосов, т.е. десятки тысяч. Таким образом, рокеры смогли опередить знаменитый коллектив Queen (2 м.), Black Sabbath (3-е), а также Pink Floyd. Кроме того, в Топ-10 вошли гиганты AC/DC, Rolling Stones и другие.

На заметку: Если вам нужна гостиница, то посетите сайт www.bestspbhotel.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 01:58:12
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн