Новости
07.12.2013 Группа Elbow скоро выпустит свой шестой альбом Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Группа из Британии Elbow представила подробности своей новой пластинки и тура, который посвящен ее поддержке. Музыканты выпустили уже 8-й по счету альбом. Представить его планируют в 2014 году, 3 марта. А спустя месяц группа отправится в турне по Великобритании в поддержку своего альбома.
Этот альбом должен стать продолжением альбома выпущенного в позапрошлом году «Build A Rocket Boys!». К сожалению, у диска еще нет окончательного названия, сейчас это - «All At Once».
Гай Гарви солист этой группы рассказал, что название альбома обуславливается тем, что в скором времени все члены коллектива, достигнут возраста сорока лет. А это тот возраст, в котором человек находится одновременно во всех возрастных категориях. Молодость еще ощущается, но определенно она уже далеко позади, и постоянно в голову лезут мысли о том, как он стал тем, кем нынче является. Это с одной стороны, а с другой интересно, что будет дальше в будущем.
Гарви также признался, что в «All At Once» вошли просто убойные песни, они были написаны уже со взглядов повзрослевшего мужчины, который может поделиться советами как отец. Продюсировал этот альбом, как и прежние две работы, Крейг Поттер, он является также клавишником группы.
Elbow это английская группа, которая работает в стиле индии-рок. Началась их история в 1990 году в Манчестере. После выхода первого альбома группы, музыкальные критики поддержали их. Гарви за последние годы стал очень известной и уважаемой персоной в шоу-бизнесе Британии. Этому способствовали его высказывания по поводу политических и социальных порядков, порой откровенных, а порой даже немного дерзких. На Радио 6 с 2006 года он начал вести свою собственную авторскую программу. В этой программе Гарви делился своими впечатлениями о рок-музыке прошедших лет, современной рок-музыке, а также обсуждал разные интересные вещи.
В журнале Time Out у Гарви есть своя колонка, правда издание находится в городе Манчестер. Он также курирует MAG – благотворительная организация, которая находится в том же городе. Она пропагандирует отказ от взрывных устройств по всему миру.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 17:09:47
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн