Новости
09.12.2013 Новый DVD от «Black Sabbath» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
К величайшему ликованию поклонников этой культовой группы, продажи DVD с записью концерта «Live…Gathered in Their Masses» начались 25 ноября. В основу материала легли концерты, приуроченные к воссоединению «Black Sabbath», состоявшиеся 29 апреля-1 мая в австралийском городе Мельбурн. Диск порадует поклонников не только записью этих концертов, но и старыми классическими треками в новой аранжировке, композициями из нового альбома группы. Также видеопрограмма можно приобрести в формате Blu-Ray.
Новый альбом «Black Sabbath» носит недвусмысленное название «13» и является первым для группы после перерыва в 35 лет (последним до сего времени был «Never say die» 1978 года). Никого не удивил ошеломительный успех альбома «13», занявшего высшие позиции в рок-чартах десяти стран, среди которых Германия, Каннада, Соединенные Штаты Америки и Великобритания. Статус «золотой» альбом получил в Великобритании, Канаде и Германии, статуса «платиновый» добился в Бразилии.
По заявлению музыкантов, весь ноябрь и декабрь они будут выступать перед фанатами Западной Европы, дав 16 концертов в Швеции, Норвегии, Дании, Германии, Великобритании, Франции, Финляндии и Ирландии. Ранее, этой же осенью, «Black Sabbath» гастролировали по Южной Америке.
10 ноября сего года рок-музыканты были приглашены на церемонию MTV «Europe Music Award», в которой они, вместе с конкурентами – «Queens Of The Stone Age», «The Killers», «Kings of Leon» и «Green Day» - оказались номинированы на « Best Rock » - одну из престижнейших номинаций. «Europe Music Award» в этом году прошла в нидерланском Амстердаме, правил баллом Уильям Феррелл, актер, известный по телесериалу «Anchorman», в котором он исполнил роль ведущего Рона Бургунди.
14 ноября «Black Sabbath» также были удостоены лондонской награды «Classic Rock Roll of Honour» в номинации «Живая легенда». До них премия настолько высокого уровня получали лишь: Jimmy Page, Alice Cooper, Jeff Beck и «ZZ Top».

На заметку: Если вы хотите купить массажное кресло axiom 6000, то посетите сайт zdorovieshop.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 04:29:02
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн