Новости
23.07.2014 Korn - гордость Бейкерсфилда Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Таких групп в истории единицы, ведь далеко не каждый способен изменить моду и не поддаться её влиянию. Korn начинали свою музыкальную карьеру в 1993 году в маленьком Калифорнийском городке Бейкерсфилде, образовав группу местного уровня, состоящую из бывших членов L.A.P.D. и вокалиста неудачной рок-группы Sexart Джонатана Дэвиса. Ребята играли нечто среднее между гранжем, фанком и грув-металом (иногда треш-металом). Из-за нецензурных текстов Korn бойкотировали на многих радиостанциях и единственным путём музыкантов к славе были постоянные концерты. С их помощью коллектив собрал многомиллионную армию фанатов и стал известен по всему миру.
Мастерство и оригинальность исполнения поставили Korn в один ряд с Metallica и Megadeth, сделав музыкантов рок-звёздами. Группа стала культовой, её альбомы получали платиновый статус, и влияние коллектива на жанр росло с каждым днём. У Korn появилось большое число последователей, которым команда помогала раскрутиться. Среди них и Limp Bizkit, и Adema, и Videodrone, лидер которой (Ти Элам) в прошлом помогал Дэвису, игравшему в Sexart. Музыка Бейкерсфилдской банды всегда была образцом звучания для начинающих ню-металистов и даже некоторых рэперов, для которых традиционный хэви-метал был неприемлем, так как не сочетался с хип-хопом по динамике.
Позже участникам Korn надоедает однообразное звучание и в дальнейшем группа использует в треках синтезаторы, позволяющие создавать нечто среднее между ню-металом и дабстепом. Группа и сейчас не стоит на месте. Музыканты, имея собственные проекты, не забывают о группе и продолжают сочинять песни, а также организовывать концертные туры, радуя толпы поклонников. Каждый новый альбом Korn содержит свою изюминку, является оригинальным по звучанию, но в то же время позволяет без труда узнать исполнителей, чей стиль невозможно спутать ни с чем другим.

На заметку: Советую почитать статью про образ Ханны Монтаны на сайте musicsclub.com
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e Смотрите http://spa-barroko.ru мужской спа салон.

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 09:01:38
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2