Новости
24.07.2014 Snot - великая музыка не стареет Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Эта американская ню-метал группа просуществовала всего лишь 3 года, записав единственный полноформатный альбом, не считая множества внеальбомных композиций. Но, несмотря на столь короткий творческий путь, до сих пор помнят преданные поклонники и музыканты, которые в своё время были друзьями группы.
Начиналось всё с того, что в 1995 году будущий вокалист Линн Стрейт собрал коллектив, играющий традиционный ню-метал. Музыка Snot была дикой и динамичной, что в первую очередь оценили подростки. Но постепенно творчество группы привлекло более взрослых слушателей, а многие критики положительно отнеслись к работам коллектива, подчёркивая техничность исполнения, сложность структуры и серьёзность лирики.
Из-за отсутствия продюссерской поддержки и бесконечных концертов Snot выпустили дебютную полноформатную пластинку только в 1998 году, после 3 лет существования группы. Альбом получился настолько качественным, оригинальным и искренним, что его продажи по всему миру составили более миллиона копий, а многие треки уже в первые дни стали хитами и заняли высокие позиции в музыкальных чартах. Snot были признаны одним из лучших ню-метал коллективов, участники группы получали многочисленные предложения о работе в перспективных сторонних проектах.
Но внезапно в результате аварии погибает вокалист и основатель команды Линн Стрейт. Это событие стало настоящей трагедией для его коллег и фанатов. У других музыкантов из группы исчезло желание продолжать творческую деятельность, некоторые из них пристрастились к наркотикам. Ребята пытались найти нового фронтмена, но чем больше они искали, тем больше становилось ясно, что Snot никогда не станет прежней. Группа повторила судьбу Nirvana, распавшись в 1998 году, после чего было выпущено несколько сборников, состоящих из старых демо-версий и ремиксов. В 2009 году некоторые музыканты воссоединились, но название и стиль нового коллектива были существенно изменены по сравнению со Snot, популярность которой растёт и по сей день.

На заметку: Если вам нужна сушильная машина для белья, то посетите интернет-магазин my-bosch.com.ua
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 23:34:41
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн