Новости
Пишем собственную музыку Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Музыка, музыка, музыка… Мы слышим её каждый день. Дома, на улице, в магазинах, в транспорте… Слушаем…чужую музыку. А хотелось бы Вам сочинить свою музыку? Может даже написать песню! Наверняка, да. А в чём проблема? Скажете, это сложно, это очень сложно? Бред. Написать музыку сегодня может чуть ли не каждый второй пользователь персонального компьютера, обладающий, порой, минимальными навыками работы с ним.
Дело в том, что в настоящее время чтобы писать музыку, Вам не понадобиться изучать нотную грамоту, учить все музыкальные термины типа «гамма», «терция» и т.д. Всё гораздо проще! Вы устанавливаете на своём компьютере специальную программу – синтезатор, которая в понятном для Вас режиме предлагает составить из уже готовых «кусочков» музыкальных композиций (бас, ударные, клавиши и т.д.) нужную для Вас комбинацию. Тем самым мы получаем так называемый «минус», на который можно наложить слова, спеть и записать их!
Обучиться работе с такой программой можно, буквально, за несколько часов, так как она имеет интуитивно понятный интерфейс. Лучшим программным продуктом такого класса являются программы под маркой e-jay. В них представлена вся линейка музыкальных стилей: начиная от классики и заканчивая современными стилями (trance, house).
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 00:49:34
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 3