Новости
Muse – Undisclosed Desires [WEB Single] Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
"Undisclosed Desires" – второй сингл с нового альбома британского коллектива Muse - The Resistance, вышел буквально неделю назад – 16-го ноября.
Заглавный трек - "Undisclosed Desires" – пожалуй, самая необычная песня группы. Когда я услышал ее в первый раз, вообще подумал, что это или не Muse, или Muse продали душу какому-нибудь Тимбалэнду… Потому что такой попсовой песни у них еще не было - здесь присутствует модный танцевальный бит, характерный для RnB-музыки (но никак не характерный для Muse), вместо гитары – очень необычный гибрид электрогитары и синтезатора Keytarcaster Manson Guitar (гриф и голова от обычной электрогитары, но вместо корпуса – двух-октавный синтезатор) и легкий басовый рифф. В итоге вся песня и строится на звуках Keytarcaster Manson Guitar, басовой части Криса, RnB -бита драм-машинки и как всегда прекрасном вокале Мэтта, несколько измененном при помощи вокодера.
Кроме заглавной песни на сингле присутствуют три ремикса на ту же "Undisclosed Desires": Thin White Duke Remix, Thin White Duke Remix Edit и The Big Pink Remix. Честно говоря, я надеялся увидеть вместо этих ремиксов какой-нибудь би-сайд: кавер на "Popcorn", который они исполняли на концертах в сентябре, кавер на "America", исполненный единожды 23-го сентября в США, или песню "Soaked", официально не издававшуюся, но просочившуюся в Интернет. Но раз уж издали ремиксы, приходится довольствоваться ими. Итак, второй трек сингла – “Undisclosed Desires [Thin White Duke Remix]" – жутко затянутый, но быстротемповый клубный ремикс, длящийся почти восемь минут, с красивой клавишной вставкой на шестой минуте и интересными эффектами над голосом Беллами. Следующий трек – "Undisclosed Desires [Thin White Duke Remix Edit]" по сути, представляет собой укороченный вариант предыдущего ремикса, так что в целом ничем от него не отличается. И последним треком является "Undisclosed Desires [The Big Pink Remix]" – ремикс начинается жесткими барабанными ритмами, и даже не сразу понимаешь, что это ремикс на "Undisclosed Desires", на протяжении всего трека вокал искусственно заедает, а в конце песня резко обрывается. Больше этот ремикс не запоминается абсолютно ничем.
С одной стороны многих давних фанатов группы этот сингл, мягко говоря, разочарует, или совсем не понравится, для них это просто не Muse. Но, с другой стороны, эта песня и не ориентирована людей, ставших фанатами благодаря, к примеру, альбому Origin of Symmetry, так что выпуск этого сингла нужно расценивать как коммерческий ход, попытка Muse расширить круг своих фанатов за счет фанатов RnB и поп-музыки, и уж с этой задачей "Undisclosed Desires" справится наверняка.

Спонсор выпуска: онлайн-покер
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 19:00:20
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн