Новости
Летний хит, кубинский хип-хоп и кристально чистый голос Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Всего 17 недель экстравагантная Lady GaGa возглавляет немецкие чарты. И все еще со своим хитом «Poker Face». Новичкам будет непросто сбросить с наивысшей позиции пьедестала эту леди. Но, может кому-то это наконец удастся?

Без них трудно представить современную музыку в Германии. Восточногерманская рок-поп-группа Silbermond существует с 2004 года. Три музыканта и певица Штефани Клос штурмуют немецкие, австрийские и швейцарские чарты своими песнями, которые прямо таки берут за душу. Silbermond выполняет собственные композиции на немецком языке. Они называют себя рок группой, но популярностью среди поклонников пользуются прежде всего их медленные баллады. Их новый прицел на верхушку чартов - также баллада «Ich bereue nichts» («Я ни о чем не жалею») стартует на этой неделе с 20 места.

Лирический рэпер с хитом лета

Армандо Перес с детства имел дело с лирикой. Его родители - эмигранты с Кубы - задавали ему учить наизусть кубинских поэтов-классиков. Pitbull - очень успешный исполнитель на своей родине, в США. А с этой недели его песни открыли для себя и немецкие поклонники хип-хопа. Летний хит «I Know You Want Me» попал сразу на 15 позицию.

Для гурманов танцевальной музыки

Действительно лакомым кусочком для любителей танцевальной музыки может стать композиция «When Love Takes Over». Для выполнения этой композиции объединили свои усилия Давид Гетта, один из известнейших в мире ди-джеев и обладательница Грэмми Келли Роуленд. Американка принадлежит, несомненно, к ярчайшим звездам музыки в стиле ритм-энд-блюз и соул. Большую популярность Роуленд приобрела в составе ее бывшей группы Destinys Child. А с 2002 года певица стартовала очень удачную сольную карьеру. Песня «When Love Takes Over», которую написал французский DJ Давид Гетта, а спела американская звезда, была распространена в цифровом варианте еще в июле этого года. И вот недавно вышел компакт-диск - композиция взлетела в немецких чартах сразу на четвертое место.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 10:15:27
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1