Новости
Дэвид Гэрретт: скрипач, поп-звезда, надежда классики? Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Скрипач Дэвид Гэрретт - настоящая супер-звезда, которую разыскивало не телевизионное шоу. Карьера этого музыканта развивалась скорее очень традиционно, под лозунгом «работать, работать и еще раз работать».

Материалы о Дэвиде Геретте на немецком телевидении нередко начинаются с фраз в подводках, что, мол, женщины до сих пор спорят, чем лучше увлекаться - его красотой или непревзойденной игрой на скрипке. И действительно, 27-летний мужчина с длинными белокурыми волосами, татуировками на мускулистых руках и небрежно элегантно подобранной одеждой похож больше на рокера, чем на классического музыканта. "Классику вырвали из контекста нашего времени"
Хотя удаленным от современной музыки Гэрретта назвать нельзя. Он, с одной стороны, пересекает границы всех музыкальных стилей, играя в классической манере, например, песню группы «Металлика». С другой же стороны, как свидетельствуют специалисты, Гэрретт, как никто другой, популяризирует классическую музыку. Прежде всего среди женской публики возраста 12-20 лет.

На заметку: Баста ака Ноггано
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 09:11:04
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 4