Новости
Хард-рок, электронная танцевальная музыка и невероятный comeback Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Одна из новинок попала сразу на десятую строчку немецкого хит-парада. Это сингл американской рок-группы «Бон Джови». Успех не покидает этих музыкантов вот уже 25 лет.

За свою карьеру победители «Грэмми» продали более 120 миллионов дисков. Профиль группы определяет ее солист - 47-летний Джон Бон Джови. Он известен не только как певец и композитор, но и как актер некоторых американских сериалов. Характерный стиль «Бон Джови» не меняется с дебюта в 1984 году, лишь в начале девяностых группа немного дистанцировалась от хэви-метал и заработала миллионы на легких рок-песнях и рок-балладах. Сингл под названием «We weren't born to follow» сразу пошел "на ура" среди публики и занял 10-е место.

Кто-то их любит, кто-то ненавидит. Но одно очевидно: немецкая техно-группа Scooter находится в музыкальном бизнесе довольно долго. Рецепт ее успеха - доступные, известные мелодии на мотив техно, сдобренные приступами крика солиста Эйч Пи Бакстера. Белокурый фронтмен основал свою группу в 1993 году. С тех пор двадцать хитов Scooter побывали в топ-десятке самых популярных композиций. Характерный саунд «Скутера» снова раздается из динамиков - "Ti sento" оказался в хит-параде на 11 позиции.

Вряд ли кто-то считался с возвращением мегазвезды Уитни Хьюстон. Она долго боролась с наркозависимостью, и вот после семилетнего перерыва соул-дива - снова на эстраде. 170 миллионов проданных альбомов - этого уже достаточно, чтобы назвать американскую певицу одной из самых успешных всех времен. Голос Уитни не спутаешь ни с чьим. Ее композиции - смесь хора, попа и соула, стали образцом для подражания многих последующих солистов и солисток. Новый альбом "I look to you" уже был на первом месте во многих европейских странах и США. Наконец сингл с тем же названием, что и альбом, вошел в немецкий хит-парад, заняв 41 место.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 22:17:03
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1