Новости
06.11.2010 "Жаба в дирижабле" Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
В этом году 20-летие празднует пестрая панк-группа Украины "Жаба в дирижабле". На ее концертах «отжигают» панки почтенного возраста. На сцене же - несколько постаревшие, но устойчивые и непреклонные ветераны украинского панк-рока.

Нынешней весной в жизни киевской рок-тусовки произошло действительное потрясение. После более десяти лет вдруг воскресла группа «Жаба в дирижабле». К странному воскресению тружеников панк-сцены причастны двое музыкантов, еще из первого состава этой команды. Это гитарист Сергей Ачинян, и басист Слава Дяченко, он же Асик. О воскресении «Лягушек» он вспоминает так: «Мне позвонил Сергей и сказал: «Я, наверное, сумасшедший, но нам нужно снова собраться. Я ответил, что он не сумасшедший и все нормально. Мы встретились, выпили три литра водки и решили собрать «Лягушку». Я все эти годы музыку не бросал, а Сергей ею не занимался». Преданные панки

Вскоре Сергей с Асиком составили программу из старых хитов и новых песен, продолжительностью около часа. И вот долгожданное возвращение на сцену. Дежавю! «Я увидел на концерте людей, которые нас слушали, когда им было по 15 лет. Спрашивали: «А ты меня помнишь? Я у тебя на всех концертах «был» под монитором? К нам на концерт пришли с детьми. Столько лет прошло, а панки сохранились. Реально мажорные панки. Люди на свалках больше не живут, но эстетику сохранили. И слушают ту же музыку».

На заметку: Агентство контекстной рекламы.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 03:06:20
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1