Новости
17.11.2010 Немецкая инди-группа, футбольный гимн и американский DJ Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Немецкие сингл-чарты имеют на этой неделе нового лидера. Номером один стала песня «Тик Ток» в исполнении KeSha. А новичков не так много, как хотелось бы.

Все три участника немецкоязычной инди-рок-группы «Sportfreunde Stiller» являются страстными поклонниками футбола. Отсюда происходит и название группы - «Спортивные друзья Штиллера». Ганс Штиллер является футбольным тренером команды из Гермеринга - родного города музыкантов. В своих песнях они рассказывают о повседневных сторонах жизни. Их новая композиция «Lass mich nie mehr los» оказалась на этой неделе на 16-й ступеньке.

Группа «Die Dorfrocker» 2007 года стал открытием среди молодых немецких исполнителей народной музыки. Композиции в исполнении трех братьев - Маркуса, Тобиаса и Филиппа - уже традиционно раздаются во время немецких народных гуляний. Они являются своеобразным миксом из немецкой народной музыки и рок-н-ролла и приглашают к танцу и подпевке. Композиция «Vogelbeerbaum / Schwarz Rot Gold» заняла на этой неделе 59-е место.

Американский диск-жокей и музыкальный продюсер Аян Кэри (Ian Carey) еще мальчиком познакомился со многими известными музыкантами. Его отец работал звукорежиссером во время живых выступлений звезд и частенько брал с собой сына. Сначала Аян попробовал себя как музыкант в школьной группе, а потом начал «диджеить» в ночных клубах. Позже музыкант переехал в Европу и жил то в Нидерландах, то в Испании. Результатом его сотрудничества с различными музыкантами стали успешные ремиксы, которые он объединил в проект «Ian Carey Project». Его композиция «Get Shaky» попала в немецкие хит-парады под номером 78.

На заметку: Хотите отдохнуть? Приобретайте туры в кению у туроператора "Сард Трэвел"
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Апреля 2024, 02:32:46
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн