Новости
17.11.2010 Новинки чартов: Bon Jovi в необычной аранжировке, юная телезвезда и кумир интернет-юзеров Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Американская поп-певица KeSha и не думает покидать первую строчку немецких чартов. Между тем в первой десятке появился и сенсационный новичок.

Начнем наш обзор новинок с хорошо знакомой всем поклонникам рок-музыки американской группы Bon Jovi. Пятеро мужиков во главе с харизматичным Джоном Бон Джови за 25 лет на сцене установили свои «фирменные» форматы. Именно Bon Jovi считают изобретателями формата MTV-Unplugged-Concert. Речь идет о серии концертов под эгидой музыкального канала MTV, во время которых известные рок-музыканты исполняют музыку без использования электроинструментов, т.е. в акустической аранжировке. К этой категории относится и новый сингл "Superman Tonight", который в первую неделю занял в чартах 26 позицию.
Юноша с телеэкрана
24-летний швейцарец Баши еще раз доказал, что музыкальные кастинг-шоу на телевидении могут стать настоящим карьерным трамплином. Баши занял в нынешнем шоу лишь скромное шестое место, но его талант все-таки не остался незамеченным среди швейцарских продюсеров. Новый сингл "Unsterblich" (Бессмертный) сначала завоевал сердца десятков тысяч юных фанов в Швейцарии, а теперь пробился и в немецкие чарты - 31 место.
Owl City: 40 миллионов загрузок и первые строчки чартов
Самой большой неожиданностью на этой неделе стал певец Адам Йонг, выступающий под псевдонимом Owl City. Его история успеха уникальна - популярность Йонг завоевал благодаря песне, размещенной им в интернете, в социальной сети MySpace (аналог сайта «В контакте»). В течение года его профиль в сети посмотрели семь миллионов человек, песню с сайта загрузили сорок миллионов посетителей. Музыка Йонга особенно нравится любителям направлении синти-поп. Новый сингл "Fireflies" в Германии имеет молниеносный успех и вырвался сразу на видное седьмое место!

На заметку: Хотите отдохнуть? Приобретайте туры в Германию у туристической компании «Амстел Трэвел»
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:39:38
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1