Новости
07.12.2010 Новый альбом группы «Вий»: качество должно превалировать над количеством Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В начале июня легендарная украинская группа «Вий» издает новый альбом «Шел я небом». Этот полноформатный релиз станет лишь третьим для коллектива, которому в следующем году исполняется уже 20 лет.

Дело в том, что автор хита «Глаза ведьмы» Дмитрий Добрый-Вечер убежден, что качество должно превалировать над количеством. «Считаю, что альбомы нельзя выдавать, как на конвейере. Это был бы неправильный подход. Если набралось материала на новый альбом, и я считаю его достойным для издания - только тогда мы его издаем. К собственному творчеству я отношусь довольно критически, и если возникают какие-то сомнения относительно материала, то я эту песню не обнародую и не буду ее записывать».

Дмитрий уверен, что в первых двух альбомах «Черная пашня» и «Хата с краю деревни» все композиции достойные, и у них нет случайных вещей. «Другая причина заключается в том, что я не очень плодовитый. У меня очень много музыки, мелодий, но я не поэт, и поэтому тексты песен пишутся уже вдогонку написанным мелодиям. И если на меня не найдет вдохновение, то мелодия может остаться просто мелодией на несколько лет».

На заметку: Вы можете купить элитные женские и мужские дорожные сумки на сайте itbags.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 11:07:11
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн