Новости
14.11.2011 O. Torvald презентовала клип на песню "Не отпускай" Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Рок-группа O. Torvald презентовала новый клип на песню "Не отпускай". Это уже третья видеоработа в поддержку альбома «В Тебе», увидевшего свет 26 сентября этого года. Режиссером ролика стал Александр "Monkey X" Швец (ZOO Cinema).
Женя Галич (лидер группы): «Эта песня посвящена людям которые хотят ощутить нечто новое, но ради этого им приходится избавляться от старого» . Живая презентация альбома "В Тебе" в Киеве состоится 22 октября в 17.00 в магазине «Тик-Так» (ул.Константиновская 10), попасть туда можно будет бесплатно, но для этого надо иметь диск.
Напомним, что в конце сентября группа начала всеукраинский тур в поддержку альбома.

Группа Етсетера создала фото-клип на песню "Переходим на ты"

Сумская группа Етсетера создала фото-клип на одну из главных песен из своего второго альбома «Мечтатель» - «Переходим на ты». Режиссировал видео сумской фотограф и музыкант Feodor Izsum. Он согласился на интересный эксперимент - создать клип на песню, которую впервые услышит за несколько минут до начала съемок. Локацией стала их репетиционная база, а участники команды периодически работали еще и осветителями. Всего за пять часов было сделано около двух тысяч фотографий. Еще одной особенностью клипа стало использование диафильмов, которые проектировались на стену во время съемок. "То, что получилось, трудно назвать клипом в стандартном понимании этого слова. Скорее всего, это просто интересное видео, положенное на нашу музыку. Музыкальные каналы такое не возьмут, а вот Youtube - с удовольствием. Попасть с этим видео на ТВ мы и не собирались, главное - эксперимент и интересное сотрудничество с Feodor» , - говорит лидер группы Етсетера Владимир Нянькин.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 14:52:18
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн