Новости
04.07.2012 Украинская певица Ёлка взяла аншлаг в «Олимпийском» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Концерт Ёлки прошел 20 апреля в спорткомплексе «Олимпийский». Правда певица выступала не в самом «Олимпийском» а в одном из его залов (зал «Север»). Артистка первый раз в жизни выступила на такой большой площадке. В прочем для зала это тоже был, в какой-то мере дебют. Зал «Север» это миниатюра «Олимпийского». Такие же трибуны, только места поменьше и прожектора довольно ощутимо слепят глаза зрителям в партере. К плюсам зала можно отнести более качественные экраны и отменный звук.
Кстати, концертом Ёлки можно было насладиться не только с трибун, но и из за столика уютного но вместительного кафе. Благодаря ремонту и корректным охранникам концерт певицы выглядел в лучшем свете, нежели стандартные концерты в большом «Олимпийском».
Залу «Север» впрочем, тоже есть чем похвастаться, ведь в нем может разместиться от трех до семи тысяч человек. Кстати на концерте Ёлки был полный аншлаг.
Формат концерта тоже порадовал своей неортодоксальностью, несмотря на количество людей, он не был похож на классические «стадионные» концерты. Непосредственность хозяйки вечера создавали видимость небольшой уютной квартиры, где ждали гостей очень долго, а теперь радуются приходу дорогого визитера.
Певица открыла вечер песней «Прованс» после исполнения которой призналась в том что у нее от волнения язык к небу прилетал и ей очень страшно. В последней фразе Ёлка использовала несколько другие обороты речи, но даже это публика восприняла благосклонно.
Также певица обещала, что будет говорить много глупостей и пить много воды. Она призналась, что не хочет и не будет никого удивлять, просто будет петь песни и надеяться, что слушатели будут петь вместе с ней. Прозвучала также песня «Цепи-ленты» которую до сих пор почему то не берут на «Наше радио».

На заметку: Играйте в пазлы онлайн на сайте puzzleit.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 16:14:37
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн