Новости
19.08.2012 Radiohead вступились за белых медведей Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Radiohead выступила в поддержку кампании гринписа по спасению Арктики от глобального потепления. Известный актёр Джуд Лоу снялся в рекламном ролике компании, а саундтреком к нему стала песня Radiohead «Everything In Its Right Place» из альбома «Kid A» 2000 года.

Герой ролика – полярный медведь, из-за глобального потепления покидающий Арктику и ищущий своё место среди людей. Но он не способен обрести покой в человеческой цивилизации (кстати, выбранная Radiohead песня не очень корректно звучит в этом антураже.)

"Мы должны остановиться нефтяных магнатов, замахнувшихся на Арктику. Разлив нефти там приведет к катастрофе и разрушит удивительную красоту этого места, к тому же сжигание нефти только усугибит ситуацию с изменением климата" – говорит Том Йорк, фронтмен Radiohead.

Так же мировые знаменитости и все желающие могут подписать Arctic Scrool – петицию в поддержку Арктики. Как только это послание наберёт миллион подписей, активисты Гринписа отправят его на дно океана на Северном полюсе.

«Когда бы я ни посмотрел на север, я буду знать, что моё имя лежит на вершине мира, на дне океана, как доказательство совместного нашего намерения спасения Арктики» - сказал Йорк.

На заметку: Изучайте краткий курс счастливой жизни бесплатно на сайте anoncy.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 13:19:53
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2