Новости
13.04.2013 Самые сексуальные и красивые рокерши Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Говорят, что рок-исполнительницы все страшные, как на подбор. Видите ли, такая дьявольщина, как рок, не может привлечь в эту сферу девушек симпатичных и милых. Но, есть и исключения из правил, причем их немало!
Вот посмотрите, какие красавицы выступают на сцене вместе с «металлюгами»:
Алиса Уайт-Глаз (Agonist)
Вряд ли кто-то способен усомниться в том, что эта девушка сексуальна и прекрасна. Солистку группы Agonist в стиле дэд-металл Алису Уайт-Глаз можно смело вносить в список самых привлекательных рокерш мира. Посмотрите, какие прекрасные у неё черты лица, волосы и шикарная фигура!
При всей своей обалденной внешности она способна реветь, как израненный гепард, благодаря чему она уникальна в своем жанре. Подделать её исполнение просто невозможно! Она невероятно обаятельна, в неё невозможно не влюбиться! Те, кто её знают, говорят, что ей не место в дэд-металле. Однако, яркий контраст дикости и адской красоты говорит о том, что именно там ей и быть..
Хейли Уильямс (Paramore)
А эта милаха с обворожительным взглядом? Разве можно назвать её дурнушкой?! Её колдовские глаза притягивают к себе, как магнитом! Хейли Уильямс – вокалистка группы Paramore, славится не только своей очаровательной внешностью, но и множеством мелких татуировок на теле. Причем они у неё такие мелкие, что создается впечатление, что их и нет вовсе.
Жанр певицы немного полегче, чем у Алисы. Это поп-панк. По итогам вопросов издательства Cerrang в 2008-2009 годах, певице Хейли был присвоен титул самой сексуальной девушки.
Эми Ли (Evanescence)
Это моя любимая певица! Красота этой женщины немного отличается от предыдущих. Хейли Уильямс можно назвать милашкой, Уайт-Глаз, на мой взгляд – секси. А вот Эми Ли - роковая красотка! У неё воистину колдовская внешность! Про таких говорят: «Она похожа на ведьму». Да, но это прекрасная ведьма! Её взгляд манит, завораживает. Так и хочется проникнуться тайной глубины этих глаз! Эми Ли – вокалистка группы Evanescence, работающей в жанре Альтернативная музыка.

На заметку: Если вам нужна гарантия каяба, то заходите в интернет-магазин kyb-ukraine.com
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 16:51:33
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1