Новости
21.10.2013 Известные русские рэперы Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Вы никогда не слушали рэп ? Вы хотите послушать, не знаете кого послушать ? К Вашему вниманию – список хороших, известных рэперов:

1. Птаха

Достаточно хороший рэпер, который читает о проблемах своей страны, города. Также часто читает что-то о своем городе, например “Дорог город”. Но основная его тема это андеграунд. В основном про любовь, или про дым(наркотики). Вообщем, прежде чем судить его по наркотикам, то сначала послушайте его! :)

2. Slim

Тоже хороший рэпер, который также читает как и Птаха, но немного по другой теме. В основном часто читает про любовь или же что-то наподобие этого. Также у него много совместных песен с Птахой.
Птаха + Slim + Гуф = Centr. У совместной группы есть свой альбом, который в свою очередь совместен с рэп-группой Легенды Про. 3. Guf

Многие его не любят, так как у него основная тема про наркотики. Но, согласитесь, у него же не все треки про наркотики. Как я уже выше сказал, он состоял в одной группе с Птахой и Слимом, и в альбоме у него тема не про наркотики. Вообщем послушайте альбом, и поймете.

Выше я описал известных андеграундских рэперов, который читают нудно, но со смыслом. А теперь давайте перейдем к МЯСУ!

1. Czar
Русско-немецкий рэпер, у которого слова между матами. Но он читает эффективно, жестоко, и он, так сказать, заряжает Вам энергию. А если сказать честно, то у него с каждым альбомом все больше лирических треков.

2. Oxxxymiron Русско-английский рэпер, который тоже заряжает Вам энергию, но матов меньше. Также у него есть много треков с смыслом.
3. 1.Kla$
Очень жестокий мамоеб. Читает матами, и только про бухло, и про то, что трахает чужих мамок.
Но плюс в том, что у него самая лучшая зачитка из всех рэперов, которых я перечислил выше. У него мало лирических треков.

На заметку: Заходите на сайт winx-play.ru если вы хотите поиграть в игры Винкс.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 16:19:23
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1