Новости
16.11.2013 С карты Берлина исчезают ночные клубы Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Невероятно, но факт: в Берлине, "клубной столице мира", чаще вынуждены закрываться культовые ночные заведения, в частности те, которые не один год пользуются бешеной популярностью и приносят немалую прибыль. В чем же дело?

Берлин часто называют "клубной столицей мира". Берлинские ночные клубы славятся своей неповторимой атмосферой и, как правило, всегда переполнены публикой. Чтобы насладиться бурлящей ночной жизнью немецкой столицы, сюда приезжают гости со всего мира. А чем больше туристов, тем больше поступлений в городской бюджет. Поэтому Берлин богатеет, не в последнюю очередь и благодаря клубам и дискотекам. Почему же тогда некоторые из них закрывают, несмотря на бешеный успех?

Уже в прошлом

Многие берлинцы и гости всегда с нетерпением ждали весны еще и потому, что с наступлением теплого времени года на берегу Шпрее в центральной части Берлина открывался симпатичный сезонный ресторан под открытым небом Kiki Blofeld. Удобно расположившись на зеленом газоне с коктейлем в руке, здесь можно было наслаждаться звездным небом и живописным видом на речку, а еще играть в бильярд, слушать стильную музыку, общаться с иностранцами и даже танцевать. Так было на протяжении семи лет, однако этой весной Kiki Blofeld уже не откроется. На его месте решили построить многоквартирные жилые дома.

Свое существование прекращает и культовый клуб KDR (Klub der Republik), расположенный в стеклянном павильоне в престижном районе Пренцлауэр Берг. В этом клубе последние десять лет собирались люди творческих профессий. То же суждено и соседнему клубу Icon в здании бывшей пивоварни, который за 15 лет своего существования снискал славу одного из самых андерграундных заведений Берлина.

На заметку: Если вам нужна круглосуточная доставка суши в Тюмени, то посетите сайт tyumen.natarelochke.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 01:38:00
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1