Новости
16.11.2013 Мария Бурмака: "Я в этой жизни счастлива" Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Украинская певица Мария Бурмака рассказала в интервью DW о том, почему она не выступает на "Евровидении", почему ее песням трудно попасть в эфир и о том, на концерт которого немецкого исполнителя она мечтает попасть.

Киев, Подол, кофейня. Мария Бурмака заказывает мятный чай. Говорит много, быстро, несмотря на больной голос. Этот голос - стал одним из символов современной украинской музыки после провозглашения независимости, а также "Оранжевой революции" 2004 года. О том, как живется и работается ей сегодня, Бурмака рассказала в интервью DW.

Deutsche Welle: В субботу, 18 мая, в Швеции состоится финал песенного конкурса "Евровидение". Вы это шоу смотрите?

Мария Бурмака: Это не формат музыки, который мне нравится. Но поскольку Украина участвует, я чисто из патриотических соображений, стараюсь отслеживать. Кстати, в свое время немецкая победительница "Евровидения", Лена, была очень милая. Было понятно, почему она выиграла - это настоящее, искреннее. В целом этот конкурс отличается некой искусственностью, "пластмассовостью".

- Как вам нынешняя украинская участница - Злата Огневич?

- В свое время я на своей странице в Facebook даже поставила ее песню "Зозулька" на украинском языке. Это было довольно свежо и достойно. Что она будет петь сейчас, я не знаю. Но она производит хорошее впечатление.

- Вас никогда не приглашали выступить на "Евровидении"?

- Насколько я понимаю, инициатива должна исходить от исполнителя. От меня она не исходила из-за различных причин. С одной стороны - какие-то огромные организационные трудности, и финансовые также, потому что там падает очень серьезная ноша на плечи исполнителей. С другой - в моей музыке очень важно понимать текст. Язык мой - русский. Поэтому не думаю, что я имела бы шансы на успех в этом конкурсе.

На заметку: Если вам нужен тепловизор для охоты, то посетите сайт пнв.рф
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 02:40:20
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1